Auction 744, Lot # 17
PEANA MÉXICO, CA. SIGLO XX. Elaborada en madera dorada, con figuras de acantos y enredadera. Detalles de conservaciòn y estructura. Dimensión: 40.5 cm de altura. Estimado $5,000-8,000